2023–н.в. · 360 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 1.8 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1866 кг |
| Шины | 245/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L PureTech PHEV 8AT AWD (180 Hp) | 180 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L PureTech PHEV 8AT AWD (225 Hp) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L PureTech PHEV 8AT AWD (360 HP) | 360 л.с. | 300 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |