2020–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1800-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 5329 мм |
| Ширина | 1963 мм |
| Высота | 1897 мм |
| Колёсная база | 3180 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 265/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 6MT 4x2 (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 1.9L 6MT 4x4 (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |