2020–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2378 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 5329 мм |
| Ширина | 1963 мм |
| Высота | 1897 мм |
| Колёсная база | 3180 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 265/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 4x2 6MT (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.4L 4x4 6AT (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L 4x4 6MT (210 HP) | 210 л.с. | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |