2009–2013 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 279 Н·м @ 1770 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1421 кг |
| Шины | 235/45 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 279 Н·м @ 1770 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |