2009–2013 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1474 кг |
| Шины | 235/45 R18 Or 235/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |