1989–н.в. · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2501 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 183 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 195/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i 3AT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 183 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5i 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 183 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |