1989–н.в. · 143 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 195/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |