1989–1994 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1755 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 4AT (94 HP) | 94 л.с. | 142 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8i 5MT (94 HP) | 94 л.с. | 142 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |