1989–1994 · 195 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 276 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1245 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 4AT (137 HP) | 137 л.с. | 169 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i 5MT (137 HP) | 137 л.с. | 169 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i Turbo 4AT (195 HP) | 195 л.с. | 276 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0i Turbo 5MT (195 HP) | 195 л.с. | 276 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |