1990–н.в. · 144 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4524 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 1498 кг |
| Шины | 195/70 R14 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |