1990–н.в. · 165 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3301 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 263 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4524 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 1616 кг |
| Шины | 195/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3i V6 4AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 263 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.3i V6 SE 4AT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 251 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |