1985–1988 · 94 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2471 см³ |
| Мощность | 94 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Длина | 4082 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2372 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1136 кг |
| Шины | 185/80 R 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |