1985–1988 · 143 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2827 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4211 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2372 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Снаряжённая масса | 1212 кг |
| Шины | 215/60 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 4AT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 182 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.8L V6 4MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 230 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |