1982–1992 · 208 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5013 см³ |
| Мощность | 208 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Длина | 4872 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 245/50 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0i V8 5MT RWD (208 HP) | 208 л.с. | 365 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 5.0L V8 5MT RWD (192 HP) | 192 л.с. | 325 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |