1982–1992 · 238 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5733 см³ |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4834 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |