2007–2010 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2189 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 136 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |