2007–2010 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 136 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Шины | 205/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 5AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 221 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 221 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |