2018–н.в. · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 5817 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1969 мм |
| Колёсная база | 3569 мм |
| Объём багажника | 3548 л |
| Шины | 275 / 65R18 Bsw |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |