2018–н.в. · 395 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 395 л.с. |
| Крутящий момент | 556 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5817 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1969 мм |
| Колёсная база | 3569 мм |
| Объём багажника | 3548 л |
| Шины | 275 / 65R18 Bsw |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 24V VVT 8AT (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4175 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.7 V8 HEMI MDS 6AT (395 HP) | 395 л.с. | 556 Н·м @ 3950 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 5.7 V8 HEMI MDS 8AT 4x4 (395 HP) | 395 л.с. | 556 Н·м @ 3950 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |