2018–н.в. · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5817 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1969 мм |
| Колёсная база | 3569 мм |
| Объём багажника | 3302 л |
| Снаряжённая масса | 2254 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L EcoDiesel V6 8AT 4x2 (240 HP) | 240 л.с. | 570 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L EcoDiesel V6 8AT 4x4 (240 HP) | 240 л.с. | 570 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |