2018–н.в. · 305 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 4175 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 5867 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1976 мм |
| Колёсная база | 3569 мм |
| Объём багажника | 3302 л |
| Снаряжённая масса | 2009 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 24V VVT 8AT (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4175 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 24V VVT 8AT AWD (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4175 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |