1978–1984 · 64 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 105 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 900 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 105 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 105 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |