1978–1984 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1003 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |