1986–1989 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1721 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 175/70Tr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (76 HP) | 76 л.с. | 126 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |