1986–1989 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1196 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 168 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (175 HP) | 175 л.с. | 270 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |