1984–1988 · 182 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2458 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1326 кг |
| Шины | 205/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |