1984–1988 · 139 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2849 см³ |
| Мощность | 139 л.с. |
| Крутящий момент | 215 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 199 км/ч |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 195/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |