1979–1984 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2068 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1257 кг |
| Шины | 175Sr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |