1979–1984 · 143 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2664 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 219 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 16.4 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 175Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 3AT (125 HP) | 125 л.с. | 204 Н·м @ 2500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 3AT (131 HP) | 131 л.с. | 203 Н·м @ 2500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 3AT (143 HP) | 143 л.с. | 219 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 4MT (125 HP) | 125 л.с. | 204 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 2.7L V6 4MT (131 HP) | 131 л.с. | 203 Н·м @ - об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 2.7L V6 5MT (143 HP) | 143 л.с. | 219 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |