1972–1984 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 92 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 800 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 3AT FWD (55 HP) | 55 л.с. | 94 Н·м @ 2500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 92 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |