1972–1984 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 149 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1519 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Шины | 155/70R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L Alpine 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 117 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Alpine Turbo 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 149 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |