2024–н.в. · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1333 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 1347 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L MHEV 140 EDC 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 260 Н·м @ 1750-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L MHEV 160 EDC 7AT FWD (158 HP) | 158 л.с. | 270 Н·м @ 3750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |