2024–н.в. · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |