2020–н.в. · 154 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1333 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1266 кг |
| Шины | 215/65/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L TCe 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 240 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L TCe 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 260 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L TCe 7AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 240 Н·м @ 1600 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L TCe 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 260 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.3L TCe 7AT FWD (154 HP) | 154 л.с. | 270 Н·м @ 1800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |