2020–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 4.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1327 кг |
| Шины | 215/65 R16 98H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Blue dCi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Blue dCi 6MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Blue dCi 7AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |