1990–1996 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1171 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 85 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 3711 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 826 кг |
| Шины | 155/70 Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (54 HP) | 54 л.с. | 90 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 85 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |