1990–1996 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3711 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 927 кг |
| Шины | 155/70 Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |