2005–2008 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1149 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 105 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1010 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |