2005–2008 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 157 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4041 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 130 Н·м @ 1250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 160 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 200 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |