2005–2007 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L dCi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 230 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dCi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 260 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dCi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dCi 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |