2005–2007 · 207 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |