1998–2001 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |