1998–2001 · 194 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2946 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 267 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4511 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |