2001–2005 · 107 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 107 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |