2001–2005 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L dCi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dCi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 270 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |