1996–н.в. · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 107 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 990 кг |
| Шины | 175/70/R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 105 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 107 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |