1996–н.в. · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4130 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2580 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 185/60/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9d 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 118 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dT 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 176 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dTi 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |