2014–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 225/45 R17 89 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 6AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCi eCO 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |