2014–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Шины | 205/50 R17 94 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |