1999–2002 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |